Расписание - Чадо-Радо

Расписание

Дорогие Родители! Приглашаем Ваших детей на студии. У нас вы найдете студию для развития любых способностей Вашего ребенка:
Расписание на 2019 г смотрите ниже:

Ментальная Арифметика «МЕНАР» | педагог: Лапина М.А.
Понедельник:
9:00 — 11:00
11:10 — 12:10
Среда:
9:00 — 11:00
11:10 — 12:10 д/с
13:40 — 15:40
15:50 — 17:50
18:00 — 20:00
Пятница:
9:00 — 11:00
11:10 — 12:10 д/с
15:50 — 17:50
18:00 — 20:00
Суббота:
9:30 — 11:30
12:00 — 14:00
14:10 — 16:10
16:20 — 17:20
Воскресенье:
12:00 — 14:00
14:10 — 16:10
16:20 — 17:20

Ментальная Арифметика «МЕНАР» | педагог: Гапонько Ю.В.
Понедельник:
14:00 — 16:00
Пятница:
14:00 — 16:00

«Шахматы» | педагог: Малышев В.В.

Вторник:

16:50 — 17:30
группа

Среда:

8:40 — 9:10
индивидуальное

9:10 — 9:50
группа

10:00 — 10:30
индивидуальное

Четверг:

16:50 — 17:30
группа

Пятница:

8:40 — 9:10
индивидуальное

9:10 — 9:50
группа

10:00 — 10:30
индивидуальное

Красивый почерк «Каллиграфия» | педагог: Гапонько Ю.В.

Вторник:

9:30 — 10:30    новички

10:45 — 11:45    ( 2-3 класс )

18:00 — 19:00    ( 1-2 класс )

Четверг:

9:30 — 10:30    новички

10:45 — 11:45    ( 2-3 класс )

18:00 — 19:00    ( 1-2 класс )

«Робототехника» | педагог: Зуева Л.А.

Вторник:

9:15 — 10:45    (8 лет)

11:00 — 12:00    карусель

13:30 — 15:00    (7 лет)

15:00 — 16:00    радуга под.

16:00 — 17:00    радуга стар.

17:30 — 19:00    (7 лет)

Среда:

9:00 — 10:00    карусель

10:00 — 11:30    (8-9 лет)

11:30 — 13:00    (8-9 лет)

15:20 — 16:50    (7-8 лет)

17:00 — 18:00    (5-6 лет)

18:00 — 19:00    (6-7 лет)

Четверг:

18:15 — 19:15    (5-7 лет)

«Робототехника» | педагог: Пелевина А.А.

Суббота:

11:30 — 12:30    (5-7 лет)

12:30 — 14:00    (8 лет)

14:00 — 16:00    (3 класс)

Ранее развитие «Потешки» | педагог: Епифанова А.В.

Понедельник:

9:10 — 9:40   д/c теремок

9:45 — 10:15   д/с звезда

10:30 — 11:15    (мамы 1+)

Среда:

15:10 — 15:40   д/c теремок

15:40 — 16:10   д/с звезда

Четверг:

11:15 — 12:00    (мамы 1+)

«Мультипликация» | педагог: Сирота М.А.

Суббота:

14:20 — 15:20    (3-5 лет)

15:20 — 16:20    (5-8 лет)

16:30 — 17:30    (8-12 лет)

«Стэм» | педагог: Пелевина А.А.

Воскресенье:

11:30 — 12:30

«ИЗО» | педагог: Демиденко А.Ю.

Вторник:

13:40 — 15:00    (7-8 лет)

15:10 — 16:10    (6-7 лет д/с)

16:40 — 17:40    (6-7 лет)

Четверг:

13:40 — 15:00    (7-8 лет)

15:10 — 16:10    (6-7 лет д/с)

16:40 — 17:40    (6-7 лет )

17:40 — 18:20    (5-6 лет)

«Мягкая Игрушка» | педагог: Павленко Ю.В.

Понедельник:

18:00 — 19:00

Среда:

18:00 — 19:00

«Театральная Студия» | педагог: Королева Н.Л., Кирпичева М.К.

Суббота:

16:20 — 17:20    (5-8 лет)

17:30 — 19:00    (8-12 лет)

19:00 — 20:30    (12+)

«Детский психолог» | педагог: Сапкевич Л.В.

Индивидуальный график занятий по согласованию.

прием ведется с 3-х лет

«Детский психолог» | педагог: Фролова О.Л.

Вторник:

8:00 — 13:00

д/с группа «Радуга»

«Логопед» | педагог: Аксенова Е.Ф.

Индивидуальный график занятий по согласованию.

прием ведется с 3-х лет

Подготовка к школе «Почемучки» | педагог: Гапонько Ю.В., Кретова Т.В.

Вторник:

15:30 — 16:30    (6-7 лет)

16:40 — 17:40    (5-6 лет)

18:00 — 18:40    (4-5 лет)

18:50 — 19:30    (3-4 года)

Четверг:

15:30 — 16:30    (6-7 лет)

16:40 — 17:40    (5-6 лет)

18:00 — 18:40    (4-5 лет)

18:50 — 19:30    (3-4 года)

Элементарное музицирование по ОРФУ «ПойИграй» | педагог: Потехина Т.Е.

Среда:

10:00 — 10:40    (2.5-3 года)

10:40 — 11:30    (2-2.5 года)

11:40 — 12:20    (1.7-2 года)

Суббота:

10:40 — 11:30    (2-2.5 года)

11:40 — 12:20    (1.7-2 года)

12:30 — 13:10    (2.5-3 года)