Соревнования по робототехнике — Планета роботов 2019

В новосибирском планетарии прошли городские соревнования по робототехнике «Планета роботов 2019». От студии «Робототехника «Чадо-Радо» поехали защищать свои проекты две команды.

1 Место заняла команда спортивной робототехники в составе: Мотовилов Константин и Юхименко Полина. Педагог: Пелевина Анна Алексеевна. Ребята с родителями и педагогом долго готовили этот проект, даже пробовали выступать с ним на других соревнованиях, потом доработали его грандиозно и успех не заставил себя ждать!

Мы от всего сердца поздравляем Костю и Полину с заслуженной победой, и Анну Алексеевну, которая очень переживала за ребят! И так же от всей души благодарим родителей! Спасибо Вам за помощь, команду поддержки и вклад в эту победу!

2 место в творческой категории «Робо старт» заняла команда студии «Робототехника» 7-8 лет. Участники: Некипелова Настя, Сидорович Максим, Щербаков Влад, Сарнов Дима, Кукшев Алексей. Педагог: Зуева Любовь Александровна. Эта команда подготовила масштабный проект по освоению Луны.
Ребята, вместе с педагогом и родителями создали интерактивный макет лаборатории на луне и вели прямой репортаж с места событий!

Дорогие наши ребята: Настя, Максим, Дима, Леша, Влад мы поздравляем вас с победой и желаем не останавливаться на достигнутом, а постигать новые вершины!Отдельное спасибо родителям, которые не только поддерживали и переживали за ребят, но и пилили, строгали, рисовали, учили слова и всеми силами помогали в создании макета и подготовке презентации. И отдельно поздравляем Любовь Александровну с этой победой!